Daftar Reseller

KOTA

NAMA

NO TELP

Bali Zaenal Abidin 08115400622
Bandung Lutfi Rachman 085221348544
Banjarmasin Akhid Yulianto 085236698744
Banten Sri Wahyu Suharyono 081328531560
Bekasi Kusuma wijaya 08129341562
Bekasi Irfani 085883255463
Bogor Heri Mustofa 08128156300
Buleleng M. Fachruddin 085737842082
Depok Sadilman 081380678104
Jakarta Muhammad Taufiq 081317121776
Jakarta Ismail Azmisyam 08774847171
Jakarta Helmy Faisal 0817124072
Jakarta Rizki Fauzan Hasibuan 085216777857
Jakarta Ahmad Nur Hidayat 0811975643
Jakarta Ahmad Jubaedi 021-93394458
Jakarta Selatan Faisal Hujayyin 081213459999
Jakarta Selatan Rosa 081511017200,087882229015
Medan Dedy Amirsyah 08126338866
Medan Umar Amiruddin 087869792986
Pangkajene Syamsu Alam 081341075750
Pekanbaru Hendra Tanjung 081368699369
Samarinda Wahyu Iwa Sumantri 085218767426
Sidoarjo Djauhari 08165442129
Sragen Suhartono Ja’far 081329018400
Sulawesi Selatan Ismail Nurdin Hasan 085242353833
Sumatera Selatan Abdul Kher 081271310210
Sumatera Selatan Dedi Anto 082175475077
Sumatera Utara Toko Marapar (Bpk Munawir) 081361030000
Surabaya Achmad Yudi 081553980184 / (031)71241125
Tangerang Rudianto 081319107800
Tanjung Karang Timur O’ok Ardy Mursyid 085768144666
Tuban Muhammad Anshori 081230983096

Kitab Apakah Yang Ingin Lidwa Terjemahkan?

  • Tafsir Ibnu Katsir (41%, 1,219 Votes)
  • Fathul Baari Syarah Shahih Bukhari (26%, 772 Votes)
  • Syarah Shahih Muslim An-Nawawi (11%, 333 Votes)
  • Lainnya (8%, 249 Votes)
  • Tafsir Ath-Thabari (7%, 193 Votes)
  • Tafsir Al-Qurthubi (6%, 189 Votes)

Total Voters: 2,955

Loading ... Loading ...

Dukunglah Kami

Salah satu cita-cita kami adalah menerjemahkan berbagai kitab lainnya. Anda dapat mendukung Lidwa dengan berbagai cara.